一分快三

滁州一分快三app关于2019年度民族宗教专门法律知识考试合格人员情况的通报
来源:滁州一分快三app作者:查峰
发布时间:2019-04-29 10:59:12
【字体:

滁州一分快三app关于2019年度民族宗教专门法律知识考试合格人员情况的通报

  各县(市、区)委统战部:

  根据省民委(宗教局)关于转发《省司法厅<关于做好2019年全省行政执法人员资格认证考试工作的通知>的通知》(皖族宗办明电【2019】1号)和滁州市司法局《关于做好2019年全市行政执法人员资格认证考试工作的通知》(滁司明电【2019】2号)精神,滁州市民族宗教专门法律知识考试于2019年4月27日举行。经考试评定,共164名同志考试通过。考试成绩见附件。

  附:全市民族宗教行政执法法律知识培训及考试成绩

  一分快三app下载办公室

  2019年4月28日

  抄送:市司法局

 

全市民族宗教行政执法法律知识培训及考试成绩
(报名共171人,参考165人,合格164人)

序号 姓 名 单 位 职  务 评定
滁州市 2人
1 周仕军 滁州一分快三app 宗教科科长 合格
2 袁友华 滁州一分快三app 法规监督科科长 合格
定远县 35人
3 陈  秀 拂晓乡 乡党委委员 合格
4 黄德月 拂晓乡 乡工作人员 合格
5 张林 永康镇 党委组织委员、统战委员 合格
6 李琳 永康镇 组织干事 合格
7 管仕臣 严桥乡 党委组织委员、统战委员 合格
8 王传文 炉桥镇 党委组织委员、统战委员 合格
9 胡静 炉桥镇 组织干事 合格
10 李莉 仓镇 党委委员、统战委员 合格
11 谢宝 七里塘乡 党委委员、统战委员 合格
12 苏福龙 能仁乡 党委委员、宣传统战委员 合格
13 孙学忠 张桥镇 党委委员、统战部长 合格
14 韩毅 张桥镇 镇农经站长 合格
15 郭学松 蒋集镇 党委委员、统战委员 合格
16 林如彪 蒋集镇 党政办工作人员 合格
17 蒋学超 朱湾镇 党委委员、统战委员 合格
18 魏胜男 朱湾镇 组织干事 合格
19 刘宏周 桑涧镇 党委委员、统战委员 合格
20 黄健 桑涧镇 镇工作人员 合格
21 曹士跃 大桥镇 党委委员、统战委员 合格
22 朱先雪 界牌集镇 界牌集镇党委委员、统战委员 合格
23 张斌 连江镇 连江镇宣传、统战委员 合格
24 曹明亮 连江镇 镇宣传、统战干事 未通过
25 刘华良 吴圩镇 吴圩镇宣传委员、统战委员 合格
26 郑道娟 三和集镇 三和集镇宣传委员、统战委员 合格
27 巴明海 范岗乡 党委统战委员 合格
28 杨齐林 范岗乡 党政办副主任 合格
29 魏宏杰 藕塘镇 镇党委委员、统战委员 合格
30 王培虎 二龙回族乡 乡党委宣传、统战委员 合格
31 郭小玲 二龙回族乡 副乡长 合格
32 卢小宝 二龙回族乡 工作人员 合格
33 葛健健 二龙回族乡 工作人员 合格
34 谢宗龙 西卅店镇 镇党委统战委员 合格
35 王增义 定城镇 党委委员、统战委员 合格
36 沈雨涵 池河镇 镇团委书记 合格
37 杨立春 定远县经济开发区 开发区人大副主任 合格
全椒县 20人
38 李慧媛 统战部 办公室主任 合格
39 朱金鑫 统战部 科员 合格
40 刘加兵 县民宗局 股长 合格
41 宋威 石沛镇 党委委员 合格
42 王玉颖 石沛镇 科员 合格
43 丁秀梅 二郎口镇 党委副书记 合格
44 朱肇阳 二郎口镇 科员 合格
45 王贤庆 马厂镇 分管负责人 合格
46 王海瑞 马厂镇 宗教工作助理员 合格
47 陈霞 武岗镇 分管负责人 合格
48 陈思远 武岗镇 宗教工作助理员 合格
49 刘玉虹 大墅镇 党委委员 合格
50 连佳伟 大墅镇 办事员 合格
51 吴家云 襄河镇 武装部长 缺考
52 张立全 十字镇 党委委员 合格
53 温海龙 十字镇 科员 合格
54 周雷 西王镇 统战委员 合格
55 云兰 西王镇 科员 合格
56 管兴和 六镇镇 党委副书记 合格
57 梁玉华 六镇镇 科员 合格
来安县 28人
58 王忠荣 雷官镇人民政府 统战委员 合格
59 唐传政 雷官镇人民政府 文化站长 合格
60 何立志 杨郢乡人民政府 统战委员 合格
61 盛梦琪 杨郢乡人民政府 综治中心工作人员 合格
62 邓汉文 施官镇人民政府 统战委员 合格
63 唐章武 施官镇人民政府 民族宗教助理员 合格
64 陈玉林 张山镇人民政府 统战委员 合格
65 李刚 张山镇人民政府 民族宗教助理员 合格
66 鲁元斌 三城镇人民政府 统战委员、副镇长 合格
67 姚兴 三城镇人民政府 卫计办主任 合格
68 董奎增 独山镇人民政府 统战委员 合格
69 薛峰 独山镇人民政府 水利站工作人员 合格
70 张从祥 新安镇人民政府 统战委员、主任科员 合格
71 张  现 新安镇人民政府 镇信访办副主任 合格
72 黄兆虎 半塔镇人民政府 统战委员 合格
73 崔智臣 半塔镇人民政府 民族宗教助理员 合格
74 朱和武 大英镇人民政府 统战委员 合格
75 周梅妹 大英镇人民政府 民族宗教助理员 合格
76 袁传洲 汊河镇人民政府 统战委员 合格
77 黄红 汊河镇人民政府 民族宗教助理员 合格
78 吕俊友 舜山镇人民政府 统战委员 合格
79 李子豪 舜山镇人民政府 民族宗教助理员 合格
80 张师勇 水口镇人民政府 统战委员 合格
81 秦晓宇 水口镇人民政府 党政办工作人员 合格
82 戴海涛 来安县委统战部 副部长 合格
83 景家平 来安县委统战部 办公室主任 合格
84 任洋洋 来安县委统战部 台办副主任 合格
85 庄正玮 来安县委统战部 办公室工作人员 合格
明光市 16人
86 赵楚 明光街道 街道团工委副书记 合格
87 李荣荣 明光街道 宣传办工作人员 合格
88 唐宏玉 明东街道 办事员 合格
89 蒋品章 明南街道 党工委委员 合格
90 金多敏 明南街道 团工委副书记 合格
91 陈辉 明西街道 办事员 合格
92 阚港 张八岭镇 办事员 合格
93 马永胜 三界镇 办事员 缺考
94 张红晨 管店镇 办事员 合格
95 李先玲 石坝镇 宣传统战干事 合格
96 宋晓婉 涧溪镇 宣传统战干事 合格
97 宋慧云 自来桥镇 宣传统战干事 合格
98 赵宇豪 苏巷镇 团委副书记 合格
99 吴雨 古沛镇 宣传办工作人员 合格
100 徐成祥 潘村镇 宣传工作人员 合格
101 许莹莹 柳巷镇 团委副书记 合格
凤阳县 26人
102 高允武 枣巷镇人民政府 统战委员 合格
103 杨  辰 枣巷镇人民政府 民宗助理员 合格
104 李永祥 板桥镇人民政府 民宗助理员 缺考
105 宫明海 大庙镇人民政府 统战委员 合格
106 穆道齐 大庙镇人民政府 民宗助理员 合格
107 马启运 大溪河镇人民政府 民宗助理员 合格
108 梅开飞 府城镇人民政府 民宗助理员 合格
109 唐大雷 官塘镇人民政府 统战委员 合格
110 苏华全 官塘镇人民政府 民宗助理员 合格
111 李鹏飞 官塘镇人民政府 民宗助理员 合格
112 巨钢方 红心镇人民政府 统战委员 合格
113 缪婷婷 红心镇人民政府 民宗助理员 合格
114 张志贵 黄湾乡人民政府 统战委员 合格
115 张茂进 黄湾乡人民政府 民宗助理员 合格
116 张  建 小溪河镇人民政府 统战委员 合格
117 姜  超 总铺镇人民政府 统战委员 合格
118 赵  卫 总铺镇人民政府 民宗助理员 合格
119 宫  羊 总铺镇人民政府 民宗助理员 合格
120 刘  高 经济开发区管委会 民宗助理员 合格
121 李子文 殷涧镇人民政府 统战委员 合格
122 顾  成 武店镇人民政府 统战委员 合格
123 梁  波 武店镇人民政府 民宗助理员 合格
124 罗来玉 刘府镇人民政府 统战委员 合格
125 罗志辉 临淮镇人民政府 民宗助理员 合格
126 宫恒龙 西泉镇人民政府 统战委员 合格
127 姚昌萍 西泉镇人民政府 民宗助理员 合格
天长市 32人
128 董元峰 仁和集镇人民政府 统战委员 合格
129 胡立文 仁和集镇人民政府 宗教助理员 合格
130 张学萍 杨村镇人民政府 统战委员 合格
131 张晓芳 杨村镇人民政府 宗教助理员 合格
132 尤鹤梅 汊涧镇人民政府 统战委员 合格
133 冼和杰 汊涧镇人民政府 分管领导 合格
134 杨蓉莉 汊涧镇人民政府 宗教助理员 合格
135 周晓燕 汊涧镇人民政府 宗教助理员 合格
136 李爱东 天长街道办事处 宗教助理员 合格
137 夏元波 秦栏镇人民政府 统战委员 缺考
138 王  硕 秦栏镇人民政府 宗教助理员 合格
139 于有娟 郑集镇人民政府 统战委员 合格
140 陈  婷 郑集镇人民政府 宗教助理员 合格
141 宣玉红 永丰镇人民政府 统战委员 合格
142 熊俊凤 永丰镇人民政府 宗教助理员 合格
143 唐家妹 新街镇人民政府 组织委员 合格
144 孙红艳 新街镇人民政府 宗教助理员 合格
145 戴晛天 冶山镇人民政府 宗教助理员 合格
146 程  伟 冶山镇人民政府 统战联络员 合格
147 钱学三 万寿镇人民镇府 统战委员 合格
148 王晓雨 万寿镇人民镇府 宗教助理员 合格
149 周汉超 大通镇人民镇府 统战委员 合格
150 王  浩 大通镇人民镇府 宗教助理员 缺考
151 万雪晴 铜城镇人民政府 统战委员 合格
152 张  沁 铜城镇人民政府 宗教助理员 合格
153 董国云 张铺镇人民镇府 统战委员 合格
154 张代晨 张铺镇人民镇府 宗教助理员 合格
155 陈开艳  金集镇人民镇府 宗教助理员 合格
156 刘  荣 金集镇人民镇府 宗教助理员 合格
157 王冬梅 石梁镇人民政府 统战委员 合格
158 陈  露 石梁镇人民政府 宗教助理员(兼) 合格
159 俞开宝 天长一分快三app 办事员 合格
南谯区 12人
160 袁颂 南谯区委统战部 民族宗教负责人 合格
161 朱燕妮 乌衣镇综治办 宗教助理员 合格
162 姚静洁 沙河镇 统战委员 合格
163 王辉 腰铺镇 宗教助理员 合格
164 汪洋 章广镇 宗教助理员 合格
165 刘晓敏 施集镇 统战委员 合格
166 孔维康 珠龙镇 统战委员 合格
167 汪胜杰 大柳镇 统战委员 合格
168 张冠军 黄泥岗镇 统战委员 合格
169 吴静 龙蟠社管中心 宗教助理员 合格
170 高翔 南谯区委统战部 工作人员 合格
171 任敏 南谯区委统战部 工作人员 缺考
?